купить steam
Вопросик

Лучшая кампания в Left 4 Dead 2?

Всего ответов: 2260


В недавнем интервью с  Четом Фалижеком,стало известно,что The Passing - представляет собой крупный аддон к Left 4 Dead 2, который добавит в игру четырех героев из первой части. К сожалению они будут неиграбельными персонажами. По словам Фалижека, четверка из сиквела встретит Френсиса, Билла, Зои и Луиса во время прохождения третьей карты в кампании. Еще в игре появится новый зараженный - Fallen Survivor, после смерти которого остается здоровье или амуниция. Дополнение The Passing выйдет в марте этого года.

Кроме этого, Valve готовит дополнение для первой части Left 4 Dead, представляющее собой новый эпизод, который станет связующим звеном с сиквелом и объяснит, каким образом выжившие из оригинальной игры оказались в Left 4 Dead 2. Дополнение пока не имеет названия и ... Читать дальше »
04.03.2010 · Просмотров: 3188 · Комментариев: 0


Клиент Steam получил обновленный интефейс, некоторые функциональные изменения, изменились некоторые звуки в Steam. Вообщем интерфейс стал более приятный на вид, а также более удобный. Список всех изменений выложен на ... Читать дальше »
24.02.2010 · Просмотров: 3753 · Комментариев: 0
За первые два месяца после выхода Left 4 Dead 2, 28,981,249,043 зомби было застрелено, избито, распилено и убито.

Вы не ослышались: 28 миллиардов это:

  • Все население планеты было заражено и убито 4.26 раза.
  • Если сложить зомби вплотную к друг другу (учитывая, что средняя высота одного из них 6 футов), то они окружат земной шар 1322 раза.
16.02.2010 · Просмотров: 2198 · Комментариев: 0



Кампания Valve активно работает над первым загружаемым дополнением для Left 4 Dead 2, которое будет называться "The Passing" - т.е. "Переход". На прошедшем X10 создатели нашей любимой игры рассказали
об этом DLC ребятам из Kotaku. Ну а мы решили, что Режиссер велел делиться, и предлагаем нашим посетителям также причаститься нового знания о новом контенте. ... Читать дальше »
13.02.2010 · Просмотров: 3462 · Комментариев: 0


Все ближе и ближе ужасный день - 13 февраля - когда в Москве пройдет Первый Российский LAN турнир по Left 4 Dead 2. Приготовления к нему идут полным ходом, и вчера, в четверг, 11 февраля, двое из Судей LEFTFORDEAD.cc, а также Администратор GAMEHIVE.ru - Дмитрий «MythRiL» Акимов, Алексей «Taurus» Щипулин и Алексей «Buxpb» Сунцов - второй раз ездили в игровой центр Cl1ck-Net, чтобы подготовить его к нашествию игроков l4d-сообщества, и чтобы не повторилась печальная судьба несостоявшегося Qwerty LAN Cup Autumn 2009. Паралелльно с этим правила были переработаны под особенности LAN-соревнования. Детали предстоящего мероприятия будут раскрыты ниже.


Турнир пройдет в игровом центре Cl1ck-Net. Карту проезда можно найти на их домашнем сайте.

Всем игрокам настоятельно рекомендуется пр ... Читать дальше »
12.02.2010 · Просмотров: 2640 · Комментариев: 0
Left 4 Dead 2 Versus Winter Cup

Итак, первый Российский турнир по Left 4 Dead 2 - Winter Cup Blood & Snow - объявляется открытым!
Как это часто случается в русском комьюнити, большинство команд активизировалось буквально под конец регистрации. Тем не менее, лимит в 32 команды был превышен, и количество участников в итоге расширилось до 40. К сожалению, одна команда из подавших заявки ранее отказалась от участия и ее слот может быть отдан любому из не успевших вовремя зарегистрироваться коллективов.
Как и говорилось ранее, турнир пройдет по схеме групповой этап + плей-офф. Группы расширены до 5 команд в каждой, за исключением одной, которая будет щеголять фри-слотом. Формирование групп проводилось по следующему принципу - согласно нынешней позиции в ESL-ладдере, а также учитывая опыт в первой части Left 4 Dead, были отобраны 8 сильнейших ком ... Читать дальше »
25.01.2010 · Просмотров: 3271 · Комментариев: 0


Открыты CEVO-сервера по Left 4 Dead 2.

Адреса турнирных серверов Left4Dead 2
... Читать дальше »
16.01.2010 · Просмотров: 5044 · Комментариев: 0


Брэд Уордел, руководитель компании Stardock и службы дистрибьюции Impulse, заявил, что в сфере цифровой доставки компьютерных игр компания Valve со своим сервисом Steam значительно опережает конкурентов. При этом политика лидера становится все агрессивнее. 

По оценкам Уордела, если использовать в качестве критерия ежемесячный доход от цифровой дистрибьюции, то необходимо признать, что Valve принадлежит 70% рынка. Доля Impulse составляет 10%, а все прочие сервисы в совокупности владеют 20%. Но владельцы Steam не останавливаются на достигнутом и стремятся монополизировать всю сферу — так, по крайней мере, считает Уордел. На то оно и похоже. Сейчас через Steam свои проекты мо ... Читать дальше »

09.01.2010 · Просмотров: 2555 · Комментариев: 0

Вот и случился долгожданный выход SDK — набора инструментов разработчиков модификаций для Left 4 Dead 2! Вместе с SDK вышел набор для поддержки пользовательских кампаний.

Что касается последнего — он предназначен для людей, которые захотят играть в сторонние кампании и карты. Для его установки вам необходимо открыть закладку "Инструменты" (Tools) в Steam и установить "Left 4 Dead 2 Add-on Support" (требуется только установка, повторные запуски — нет). После этого вы сможете запускать карты созданные даже для оригинального Left 4 Dead. В скором времени Valve обещают обновить пользова ... Читать дальше »

30.12.2009 · Просмотров: 7934 · Комментариев: 4
« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015