купить steam
Вопросик

Лучший зомби-босс в L4D2 ?

Всего ответов: 5696
L4D2 Winter LAN Cup. Последние приготовления


Все ближе и ближе ужасный день - 13 февраля - когда в Москве пройдет Первый Российский LAN турнир по Left 4 Dead 2. Приготовления к нему идут полным ходом, и вчера, в четверг, 11 февраля, двое из Судей LEFTFORDEAD.cc, а также Администратор GAMEHIVE.ru - Дмитрий «MythRiL» Акимов, Алексей «Taurus» Щипулин и Алексей «Buxpb» Сунцов - второй раз ездили в игровой центр Cl1ck-Net, чтобы подготовить его к нашествию игроков l4d-сообщества, и чтобы не повторилась печальная судьба несостоявшегося Qwerty LAN Cup Autumn 2009. Паралелльно с этим правила были переработаны под особенности LAN-соревнования. Детали предстоящего мероприятия будут раскрыты ниже.


Турнир пройдет в игровом центре Cl1ck-Net. Карту проезда можно найти на их домашнем сайте.

Всем игрокам настоятельно рекомендуется приносить с собой свои игровые устройства (девайсы) - наушники, мышка, ковер, клавиатура. Клуб пользуется достаточно большой популярностью, и местные девайсы уже умирают. Если вы не принесете с собой собственную клавиатуру или мышь, вы рискуете серьезно осложнить жизнь своей команде, поэтому не ленитесь!

Кроме того, каждому для игры придется использовать свой собственный steam-аккаунт. Не забывайте свои логины и пароли!

Подтверждение регистрации начнется в 9.00. Начало мероприятия - в 10.00. Это означает, что с 9.00 до 9.45 следует приехать, подтвердить свое участие и заплатить регистрационный взнос. Убедительная просьба - не опаздывайте, господа и дамы, вы этим только нервы организаторам посжигаете.

Размер регистрационного взноса - 1600 рублей с команды. Это по 400 рублей с каждого действующего игрока. Запасные "налогом" не облагаются. Команда представителей прекрасной половины человечества от уплаты регистрационного взноса освобождаются.

Особое внимание! Определенные изменения претерпели правила применительно к LAN-соревнованию. Найти их можно по этой ссылке или же в описании турнира.

Применительно к правилам хотелось бы отдельно отметить, что любые подсказки играющим со стороны зрителей строго запрещены и будут сурово наказываться.

Также мы просим вас обратить внимание на то, что игры будут проводиться на адаптированном Confogl'е, более жестко настроенном именно с учетом мероприятия. Полный список изменений:

    * Танк появляется со 100% гарантией на каждой карте, которая его поддерживает. То же самое относится к Ведьме.
    * Танка нельзя зажечь до того, как его контроль передастся игроку. Бот-Танк не бросает камни, стоит на месте и находится в режиме призрака.
    * PunchFix для Танка. Благодаря этой функции, Выживший с количеством хп меньше 24 после удара Танка не падает на месте, а сначала отлетает, как если бы он не должен был упасть после удара.
    * Ведьма ведет себя более агрессивно - ее гораздо легче побеспокоить.
    * В стартовом и финальном сейф-румах убраны все предметы, занимающие слоты 3 и 5.
    * Перезарядка способности Жокея после того, как он вывел из строя Выжившего, стала несколько короче.
    * При игре за Особых Зараженных, в режиме призрака можно перемещаться между Выжившими, нажимая правую клавишу мыши.
    * Изменены параметры бензопилы: уменьшен боезапас (с 20 до 10), а также несколько уменьшен урон, наносимый за 0.1 секунду (со 100 до 75).
    * Уменьшено количество таблеток, которые расставляет по карте Режиссер.
    * Убраны дефибрилляторы, гранатомет, зажигательные и разрывные патроны.
    * Все аптечки на карте, кроме тех, что в сейф-руме, заменены таблетками.
    * Бонус за превосходство на карте и бонус за каждого Выжившего, дошедшего до сейф-рума, увеличены с 25 до 100.

На мероприятии будет присутствовать много человек, будут вестись видео-записи происходящего, интервью и игры. Также, возможно, нам удастся организовать прямую трансляцию происходящего в клубе. Следите за новостями и за трансляциями!

И в заключение мы бы хотели попросить капитанов каждой зарегестрировавшейся команды связаться с Главным Судьей турнира, для уточнения определенных деталей.


Мы ждем на турнире всех, игроков и зрителей, а также просто сочувствующих. Приезжайте и порадуйтесь вместе с нами!
19.04.2024 · Просмотров: 2641 · Теги: L4D2 Winter LAN Cup
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015