купить steam
Вопросик

Ваше любимое оружие в Left 4 Dead?

Всего ответов: 278


Двадцать восемь дней спустя после первой мутации: очередная мутация, Злые и Взбешенные, и Выбор Мутации.

Новая мутация

Последний гном на земле.

Защищайте свою прелесть.

Любите избыточное внимание? Хотите, чтобы все зараженные бегали за вами? Тогда вот он — режим для вас. Вы должны донести крайне важного садового гнома до конечного убежища и спастись с ним. Обычные же зараженные вашего рвения не разделяют и несутся за гномоносцем. И если вы его положите куда-нибудь, будьте осторожны — если рванет, то он улетит далеко… Очень далеко! ... Читать дальше »

20.05.2010 · Просмотров: 4046 · Комментариев: 0


Сегодня вышел новый Steam. Обновится должен автоматически, все подробности тут http://store.steampowered.com/uiupdate 
27.04.2010 · Просмотров: 3081 · Комментариев: 0
The Passing уже близко

Хорошие новости, выжившие! Valve Software радостно сообщает, что первое дополнение The Passing для Left 4 Dead 2 выйдет на следующей неделе. Точная дата и подробности подоспеют в ближайшие несколько дней. Пока мы точно знаем, что The Passing добавит в игру одну новую кампанию, по ходу которой нам доведется повстречать четверку выживших из оригинального Left 4 Dead, несколько новых видов оружия и прямо груду новых режимов игры. Атаковать жесткие диски PC и Xbox 360 дополнение должно в один день. Единственное, что будет отличаться – это цена. Маловероятно, чтобы для PC весь этот контент был платным. А вот для Xbox 360, где цену диктует Microsoft – все возмож ... Читать дальше »
17.04.2010 · Просмотров: 2878 · Комментариев: 0


Недавно - еще до 1 апреля - появилось одно изображение, на котором интересные речи.

Примерный перевод:
Билл: Ладно, хватит горевать о ней. Надо работать вместе, как команда.
Эллис: Ага, команда.
Билл: *смеется* Знаешь, ты мне сильно напоминаешь моего мальчика Эллиса.
Эллис: Эллис? Хорошее имя вы выбрали, мистер.
Билл: Меня, кстати, Билл зовут.
Эллис: Ох, вашу--- У меня папку звали Биллом, у вас - сына Эллисом. Ничего себе.
Ник: *саркастически* О, и, да, естественно, это совпадение. Знаете, а давайте наконец уже откроем те ворота на станции.

Слов нет, одни эмоции. Первая мысль - фанаты расшалились. Но, кто-то додумался послать письмо Чету:
А наш бородатый друг из Польши взял и подтвердил. Что это? Чет ... Читать дальше »
03.04.2010 · Просмотров: 3248 · Комментариев: 0


Выжившие, вам придется немного подождать. Дополнение The Passing для Left 4 Dead 2 не выйдет в этом месяце. Отныне в графе «дата релиза» фигурирует «весна этого года». Апрель или май – выбор невелик.
Вдобавок стало известно, что владельцам Xbox 360 придется раскошелиться ровно на 560 Microsoft Points – такова будет стоимость The Passing. Не беспокойтесь ... Читать дальше »
02.04.2010 · Просмотров: 2839 · Комментариев: 0


Как сообщают разработчики, дополнение ко второй части Left 4 Dead The Passing не выйдет. Причиной этому послужил бунт в Африке против The Passing. Из-за этого мы потеряли возможность увидеть персонажей первой части на постере у отеля. Также мы потеряли возможность увидеть Китайский шариковый пистолет. Также есть и хорошая новость. Выйдет обновление, в котором будет новый персонаж, которого мы знаем из Grand Theft Auto 4, Нико Беллик.
01.04.2010 · Просмотров: 2681 · Комментариев: 0


Valve Software выпустила множество хитов, но именно Left 4 Dead 2, выходящая на РС и Xbox 360 в ноябре этого года, станет самым успешным проектом в истории студии. По крайней мере, так считает Гейб Ньювелл. Он уверен, что рекордные объемы и скорость продаж игре обеспечит масштабная рекламная кампания. На продвижение Left 4 Dead 2 потратят 25 миллионов долларов, в то время как рекламный бюджет первой части составил всего 10 миллионов.

Left 4 Dead 2 уже побила все рекорды по числу предзаказов, установленные другими проектами Valve, а это, по мнению Гейба, отличный повод для оптимистичных прогнозов.

Хотя многие считают по разному. Например я думаю cs 1.6 на данный момент являетс ... Читать дальше »

25.03.2010 · Просмотров: 2777 · Комментариев: 0


Сайт gametrailers.com опубликовал видеоряд с Game Developers Conference 2010, где журналист берёт коротенькое интервью у Чета Фалижека, в котором он рассказывает некоторые подробности о грядущем обновлении для Left 4 Dead 2 – «The Passing».Из интервью стало известно, что когда вы встретите в новой кампании выживших из первой части игры, то их будет не четверо, а трое. Постер новой кампании будет иметь надпись « Nobody Survives Forever».После « The Passing» нас так же ждёт обновление для Left 4 Dead 1, которое выйдет как только закончиться работа над сценарием, согласно которому один из выживших жертвует собой, чтобы спасти троих остальных. Кто именно жертвует собой неизвестно.
«The Passing» для ... Читать дальше »
21.03.2010 · Просмотров: 3963 · Комментариев: 0


В то время как работа над DLC "The Passing” для L4D2 подходит к концу, мы бы хотели немного передохнуть и рассказать вам о том, как мы разрабатываем карты.

Но перед этим хотим обратить ваше внимание на субботний выпуск программы Spike TV’s GTTV, в котором вам расскажут много интересной информации о дополнении The Passing.
... Читать дальше »
20.03.2010 · Просмотров: 2972 · Комментариев: 0
1 2 3 ... 9 10 »
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015