купить steam
Вопросик

Ваш любимый персонаж в Left 4 Dead?

Всего ответов: 332
Вышел SDK для Left 4 Dead 2! + скачать

Вот и случился долгожданный выход SDK — набора инструментов разработчиков модификаций для Left 4 Dead 2! Вместе с SDK вышел набор для поддержки пользовательских кампаний.

Что касается последнего — он предназначен для людей, которые захотят играть в сторонние кампании и карты. Для его установки вам необходимо открыть закладку "Инструменты" (Tools) в Steam и установить "Left 4 Dead 2 Add-on Support" (требуется только установка, повторные запуски — нет). После этого вы сможете запускать карты созданные даже для оригинального Left 4 Dead. В скором времени Valve обещают обновить пользовательский интерфейс игры чтобы внедрить в него ссылки на этот набор из игры, а пока что устанавливайте указанным способом. Если во время игры на неофициальных картах будете наблюдать какие-то ошибки: пропавшие текстуры или модели — сообщите об этом на форумах Steam.

А вот разработчикам потребуется дополнительно загрузить и установить сам SDK — "Left 4 Dead 2 — Authoring Tools". У вас появятся приложения, утилиты и файлы с примерами, которые позволят создать собственное дополнение к L4D2. Весь инструментарий сильно похож на аналогичный для первой игры, за исключением некоторых улучшений и нового функционала. Например, вы сможете управлять игровой механикой, создав одну единственную карту, в которой будут включены игровые режимы совместный игры, "противостояния", "сбора" и "выживания". Можно будет более точно управлять логикой ИИ-Режиссёра, давая ему указания о том как реагировать на те или иные действия игроков.

В общем, чего долго рассказывать… Если вы разработчик — быстрее качайте SDK и начинайте творить. Если просто игрок — устанавливайте поддержку пользовательских дополнений и ждите появления интересных творений рук фанатов.

Скачать можно через steam в разделе инструменты

Скачать

Обновлено 08,02,2010

28.03.2024 · Просмотров: 7917 · Теги: SDK для Left 4 Dead 2, L4D2 SDK скачать
Комментировать
4. перезалейте на другой файло обменник · 26.04.2010 17:07 Материал
перезалейте на другой файло обменник

3. Артем · 02.01.2010 13:47 Материал
поставил себе на Left 4 Dead 2 и запартачил игрушку( выбивает при запуске(

2. SPectre · 24.12.2009 19:46 Материал
Всем обладателям лицензии бесплатно.

1. VenO_om · 24.12.2009 18:41 Материал
а качать его со стима платно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015