купить steam
Вопросик

Лучший зомби-босс в L4D2 ?

Всего ответов: 5696


Немецкие игроки уже смогли поиграть в кампанию "Dead Center", и вот что они рассказали:
"Мы играли кампанию "Dead Center" в режиме кооператива на уровне сложности "Normal". Стартовали с крыши, далее шли через огромный торговый зал, где нам приходилось встречать заваленные проходы и возвращаться, чтобы искать альтернативные пути. Далее пробирались через множество витрин и прилавков, боясь включить случайным выстрелом в витрину сигнал тревоги. Когда сигнализация сработала мы вынуждены были пройти несколько этажей прежде чем отключили её (не с первого раза нам это удалось). В отличие от L4D вы можете бороться с волнами зомби не только в углу, вы должны работать вместе, чтобы отключить сигнал. Это вносит динамизм в игру и создает кучу напряженных моментов которые заставят попотеть даже опытных игроков. Не ... Читать дальше »
31.10.2009 · Просмотров: 2313 · Комментариев: 0


В преддверие открытия доступа к демо-версии Left 4 Dead 2 для предзаказавших игру, компания Акелла, издатель игры в странах СНГ, делится новостями о выходе магазинной версии. Игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом — 17 ноября 2009 года, и на выбор будут предложены три версии игры: джевел, подарочное и коллекционное издания. Впрочем, почитайте официальную новость от Акеллы:

Помимо игры в стандартной Jewel-упаковке Российские игроки смогут выбрать одно из двух дополнительных изданий Left 4 Dead 2.
Подарочное издание представляет собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» — подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с до ... Читать дальше »
27.10.2009 · Просмотров: 3201 · Комментариев: 0
Появилось видео с Заправкой в Болотной Лихорадке, Уезде, и, естественно, Ливне. Ещё бы игроки(нубы) научились играть… Впрочем, стоит смотреть хотя бы для лучшего ознакомления с новой разновидностью
Толстяка — Толстячкой, судя по всему:


... Читать дальше »
27.10.2009 · Просмотров: 2220 · Комментариев: 0


Left 4 Dead 2 Realism Mode - это опция в меню, которую можно включать/выключать по желанию. Режим сделан для профессиональных убийц зомби.

Ким Сфифт рассказала нам подробности этого режима.

"Режим Реализм", сказала Свифт, предназначена для продвинутых игроков и сделан чтобы сделать игру более интересной и горячей для игроков, которые не получают удовольствия и достаточного уровня сложнаости на уровне "эксперт".

"Режим выключает свечение предметов и ауры персонажей. Аптечки и другие предметы не б ... Читать дальше »

25.10.2009 · Просмотров: 3556 · Комментариев: 0


У тех, кто успел предзаказать игру, на днях появилась очень интересная функция, они могут заранее скачать демо-версию Left 4 Dead 2. Какие из этого плюсы? Ну, наверно, самый главный - это скорость. Вам не придется рвать себе волосы на голове, рассматривая на скорость закачки 2 байта в секунду, в то время, как ваши друзья уже будут играть в нее. Ну, а для "особых" геймеров это хорошо тем, что они могут покапаться в файлах демо-версии и предполагать, что нас ожидает. Некоторые уже узнали, что в игре будет интро игры и видео-реклама.
На данный момент не играбельна.Возможность запуска будет с 27 октября 2009 года.

... Читать дальше »
25.10.2009 · Просмотров: 2169 · Комментариев: 0
Свежая информация о демо-версии L4D2

Недавно один добрый пользователь форумов Steam решил выложить отчет о его игре в демо Left 4 Dead 2 — судя по некоторым факторам, именно ту, в которую играть будем мы с 27 октября до 17 ноября. Также готов ответить на любые вопросы о демо-версии.

Вот список новостей узнанных от него(инфомация не с официального источника,т.е. может быть фейком):

  • Бродячую Ведьму очень сложно отличить от обычных зараженных;
  • С необычных зараженных-полицейских падают дубинки;
  • Первый уровень Уезда очень маленький, не намного больше первого уровня Нет милосердию, если не меньше;
  • На старте можно взять оружие ближнего боя, и оно меняется каждый раз; ... Читать дальше »
18.10.2009 · Просмотров: 2060 · Комментариев: 0


В демке будет доступна часть кампании "Уезд", действия будут разворачиваться в французском квартале Нового Орлеана. Мы сможем увидеть всех новых боссов Заражённых и всё новое оружие ближнего боя, которое появится в полной версии.

Все те, кто уже успел сделать предварительный заказ L4D2 — смогут поиграть в демо-версию уже 27 октября. Все остальные — 3 ноября (подписчики простого Xbox LIVE — 10 ноября).


15.10.2009 · Просмотров: 2192 · Комментариев: 0
Полет нормальный

Эрик Джонсон оставил новую запись в официальном блоге Left 4 Dead:

    Как вы уже, неверное, слышали, Гейб и я на прошлой неделе отправились в Австралию — посмотреть на Source модификацию, разрабатываемую Joe W-A. Мы согласились на эту авантюру после того, как он сумел собрать за два дня 3000$ на авиаперелёт.

    Сейчас мы уже вернулись в Бельвю, Вашингтон, проспав перелёт через несколько часовых поясов, однако оба остались довольны великолепно проведённым временем. Спасибо тем сотням людей, которые не пожалели своих денег и сделали возможным эту затею (на самом деле мы не хотели чтобы вы платили за билеты, поэтому все собранные деньги были пожертвованы благотворительному фонду Child's Play).

15.10.2009 · Просмотров: 2289 · Комментариев: 0


Настал тот самый день — скандальная группа бойкота второй части Left 4 Dead уходит на покой. Да-да. Ее закрывают ее же отцы. Процитируем их.

Agent of Chaos:

Мы добились всего, что могли, из того, что хотели. Мы общались с Valve с самого начала бойкота, потом встретились с ними сами, но сейчас всё подошло к концу. Мы не хотели заставить людей отвернуться от Left 4 Dead 2, нет, мы хотели обратить внимание Valve на первую часть. Мы хотели, чтобы они поддерживали её. В этом мы преуспели и на этом наша миссия закончилась.

Недавно вышедший "Роковой полёт" — только начало. Обновления будут продолжать выходить, и первым будет улучшенная система подбора игроков для игр 4х4. Valve подтвердили нам, что она появится ещё до релиза L4D2. И не забывайте, что впер ... Читать дальше »
15.10.2009 · Просмотров: 2107 · Комментариев: 0
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015