купить steam
Вопросик

Лучший зомби-босс в L4D2 ?

Всего ответов: 5696
Realism Mode


Left 4 Dead 2 Realism Mode - это опция в меню, которую можно включать/выключать по желанию. Режим сделан для профессиональных убийц зомби.

Ким Сфифт рассказала нам подробности этого режима.

"Режим Реализм", сказала Свифт, предназначена для продвинутых игроков и сделан чтобы сделать игру более интересной и горячей для игроков, которые не получают удовольствия и достаточного уровня сложнаости на уровне "эксперт".

"Режим выключает свечение предметов и ауры персонажей. Аптечки и другие предметы не будут подсвечиваться пока вы на них не наступите" говорит Свифт. И это означает, что во время обычного геймплея возможен раш от старта до сейфрума, в режиме Реализма поиск и осмотр закоулков чрезвычайно важны для выживания.

Игра разработана таким образом, что отстав от своих товарищей вы уже не имеете шансов на спасение. Аура игроков помогает найти друг друга на расстоянии. Режим реализм отключает это свечение, и теперь чтобы найти упавших членов команды они должны в точности описать место где они находятся. 

Панель с иконками оружий и кол-во патрон не показаны.

Свифт говорит, что Реализм  также влияет на повреждения, так выстрел в грудь зараженному не являются такими эффективными, и игроки должны сделать выстрел и иногда не один в голову чтобы убить зомби.

Есть пять кампаний в Left 4 Dead 2, каждая из нескольких уровней, и Свифт говорит, что все из них могут быть воспроизведены в Реализм режиме. Также с включенной опцией Реализма можно играть на разных сложностях вплоть до Easy.

И это понравится тем игрокам, которых уже не впечатляет уровень "эксперт", которые не боятся трудностей и не хотят быть убитыми слишком быстро.



24.04.2024 · Просмотров: 3555 · Теги: новый режим в l4d2, L4D2
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015