купить steam
Вопросик

Лучшая кампания в Left 4 Dead 2?

Всего ответов: 2260
Мы не перестаем радовать вас свежим видео L4D2,что же на этот раз?смотрим.....

24.07.2009 · Просмотров: 2924 · Комментариев: 0

Если вы хоть каплю похожи на меня, то наверняка уже задумались, что же вы будете делать, при зомбокалипсисе. Я вот с друзьями сразу пойду искать дом в глуши — и не подумайте, я не расскажу вам, где он — где и будем обороняться с оружием и припасами, вытащенными из наших родителей. Можно, конечно, и к военным пойти, но вот в кино это всегда плохо кончается, то базу уничтожили, то военные сами не лучше зомби…

Как бы там ни было, обычно всегда мелькает мысль, что прямо около вас всегда есть какой-нибудь укрепленный бункер — особенно если вы живете подальше от города. И после игры в Уезд и Болотную лихорадку, меня посещают мысли, что дикая природа мало чем хуже того самого бункера.

Из сюжета известно лишь то, что Выживши ... Читать дальше »

21.07.2009 · Просмотров: 2659 · Комментариев: 0
В сети появились три новых видео Left 4 Dead 2 от Gamespy, в двух из которых мы видим новую кампанию, Болотную лихорадку — и еще пару вещей, например, появление старого оружия, нового особого Заражённого, нового необычного Заражённого, и заодно — альтернативы аптечкам и таблеткам.И ещё в одном видео мы увидим кучу машин с сигнализацией.



... Читать дальше »
21.07.2009 · Просмотров: 3101 · Комментариев: 0

Вице-президент Valve Даг Ломбарди в интервью Eurogamer официально заявил, что по числу предварительных заказов Left 4 Dead 2 в два раза опережает оригинальную игру.

Он также добавил, что розничные сети и издатель в лице EA имеют довольно оптимистичные взгляды на эту игру. Напомним, многие игровые сайты назвали Left 4 Dead 2 лучшим мультиплеерным шутером Е3 2009.

В другой части интервью Ломбарди заявил, что 40 тысяч недовольных, которые подписали петицию с момента анонса Left 4 Dead 2, совершенно не повлияют на планы компании. Напомним, очень много поклонников Left 4 Dead были шокированы столь ранним анонсом сиквела - они уверены, что Valve должна была еще долго поддерживать оригинальную игру, а L4D2 обязан был стать ... Читать дальше »

12.07.2009 · Просмотров: 2943 · Комментариев: 0

И снова о сиквеле Left 4 Dead. Человек с простым именем и сложной фамилией - Chet Faliszek, сценарист и дизайнер Left 4 Dead, ответил на вопросы представителей bit-tech.net касательно L4D2. При чтении интервью хорошо чувствуется корпоративная установка на ограничение выдачи новой информации о проекте. Я лично увидел всего три более-менее примечательных факта...

Первый: melee-оружие не будет заменять главное огнестрельное оружие (раньше предполагалось, что вы или бегаете с шотганом и пистолетами, или с, например, топором и пистолетами). Вы можете использовать, скажем, топор и биту для крикета пока держите их в руках. Приводится аналогия с канистрами: "взяли в руки - имеете вещь". Хотите пострелять или использовать аптечку ... Читать дальше »

12.07.2009 · Просмотров: 3033 · Комментариев: 0


Компания Valve объявила о том, что в новой части Left 4 Dead игроки увидят несколько больше боссов, чем планировалось. Ранее уже говорилось о том, что новые монстры будут очень сложными для прохождения и очень страшными на вид.

Однако изначально говорилось о том, что их будет всего пять. Сегодня же PR-менеджер компании Даг Ломбарди заявил, что в разработке находится еще три босса. Из-за чего четверть сюжета игры будет изменен. В итоге получается, что геймеров ждет восемь полноценных босса, что согласитесь весьма немало.

На выставке E3 был представлен один из боссов. Его особенностями являлось то, что он мог дезориентировать жертву, что позволяло быстро убить ее другим монстрам. Убить этого босса крайне про ... Читать дальше »

11.07.2009 · Просмотров: 5455 · Комментариев: 1

Electronic Arts и Valve сообщили, что на выставке Comic-Con, которая пройдет в Сан-Диего с 23 по 26 июля, будет продемонстрирована новая кампания из Left 4 Dead 2, получившая название Болотная Лихорадка (Swamp Fever). Также разработчики обещают, что помимо новой кампании, нам покажут ещё несколько из 20, которые войдут в сиквел.

11.07.2009 · Просмотров: 2866 · Комментариев: 0


На днях появилось интересное интервью с Даг Ломбарди:

ИГН: Вы упоминали о существование нового режима игры, не могли бы вы хотя бы намекнуть на то, что это будет?

ДЛ: На самом деле, мы уже разработали концепцию и можем вам не только дать намек, но и полностью раскрыть свои карты.
Режим расчитан на 8 человек, однако вторая четверка будет управлять не инфецированными а... второй командой выживших! А точнее - всеми любимыми Зои, Биллом, Луисом и Фрэнцисом!
Команды появляются в разных сэйфхаусах, одна в начальном, другая - в конечном. Их цель - добраться до противоположного сейфхауса быстрее команды соперников. Хотя команды и будут конкурировать между собой, они наделены неуязвимостью по отношени ... Читать дальше »

11.07.2009 · Просмотров: 3088 · Комментариев: 0


Подробности Left 4 Dead 2

Итак, Left 4 Dead 2. У нас на руках есть: пара скриншотов и концепт-артов, нарезка из трейлера, несколько видео и впечатления IGN от игры в последнюю карту последней кампании. Давайте соберём вместе всё, что мы знаем на сегодняшний момент о новой части игры.

... Читать дальше »

22.06.2009 · Просмотров: 3416 · Комментариев: 0
« 1 2 ... 28 29 30 31 »
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015