купить steam
Вопросик

Ваше любимое оружие в Left 4 Dead?

Всего ответов: 278


Последние новости с оф. блога L4D о грядущих обновлениях

19 июня на оф. блоге Left 4 Dead появилась интересная новость о грядущем обновлении и финальной версии SDK. Словами автора:

"Мы были очень впечатлены подробностями о грядущих обновлениях и надеемся, что вы будете тоже ! Ещё до выхода SDK фанаты создавали собственные карты и кампании, и многие с нетерпением ждали чего-то новенького.

Мы (Valve) считаем, что Left 4 ... Читать дальше »

20.06.2009 · Просмотров: 3431 · Комментариев: 0


Описание: вот парни из Rock Paper Shotgun взяли и поговорили с Дагом Ломбарди, прямо спросив у него, что компания думает по поводу возмущений игроков, почему именно продолжение, а не халявное дополнение и какая судьба уготовлена оригинальному Left 4 Dead. Читайте внимательно:


RPS: Главная причина недовольств со стороны игроков заключается в словах Гейба Ньюэлла сайту VideoGamer, в котором он утверждал, что у компании есть планы по добавлению новых персонажей, разблоки ... Читать дальше »
19.06.2009 · Просмотров: 3062 · Комментариев: 0



Фанаты против:

Поклонники шутера Left 4 Dead заочно невзлюбили вторую часть игры. Более 35 тысяч пользователей Steam объединились в группу L4D2 Boycott (NO-L4D2) и заявили о своем намерении бойкотировать проект.

Список претензий и упреков в адрес Valve весьма обширен, но суть сводится к тому, что компания поступает несправедливо, выпуская платный "недосиквел" вместо того, чтобы расширять контент бесплатными дополнениями. К тому же недовольные поклонники выражают опасение в качестве второй части, утверждая, что нельзя выпустить полноценное продолжение всего через год после выхода оригинала.

Меж тем дир ... Читать дальше »

19.06.2009 · Просмотров: 3016 · Комментариев: 0
« 1 2 ... 29 30 31
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015