купить steam
Вопросик

Лучший зомби-босс в L4D2 ?

Всего ответов: 5696
Солнце и дождь в Left 4 Dead 2

И снова о сиквеле Left 4 Dead. Человек с простым именем и сложной фамилией - Chet Faliszek, сценарист и дизайнер Left 4 Dead, ответил на вопросы представителей bit-tech.net касательно L4D2. При чтении интервью хорошо чувствуется корпоративная установка на ограничение выдачи новой информации о проекте. Я лично увидел всего три более-менее примечательных факта...

Первый: melee-оружие не будет заменять главное огнестрельное оружие (раньше предполагалось, что вы или бегаете с шотганом и пистолетами, или с, например, топором и пистолетами). Вы можете использовать, скажем, топор и биту для крикета пока держите их в руках. Приводится аналогия с канистрами: "взяли в руки - имеете вещь". Хотите пострелять или использовать аптечку? Выбрасывайте melee-оружие.

Второй факт: "солнечная" кампания, действие которой будет разворачиваться днем, в сиквеле всего одна. Остальные выполнены в более традиционном мрачном ключе. Третий факт: в игре таки будут динамичные погодные эффекты. Chet Faliszek упомянул сильный дождь, ощутимо ограничивающий видимость. Предполагается, что в случае если "ливанет", команда должна будет или на свой страх и риск продолжать идти вперед, или искать укрытие, чтобы переждать непогоду.

25.04.2024 · Просмотров: 3033
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015