купить steam
Вопросик

Ваш любимый персонаж в Left 4 Dead?

Всего ответов: 332
Где купить Battlefield 5 ?

Совсем недавно на страничке Стива Яблонски появилась информация об Battlefield 5: Armageddon. Проект запланирован аж на 2018 год, так что ждать возможности купить игру он-лайн придётся очень долго. Но, несмотря на такие сроки, некоторая информация уже просочилась в сеть. Очень важной особенностью 5-ой части является переход к научно-фантастической тематике от всем нам привычного военного шутера.

Теперь вы знаете где купить Battlefield 5 для PC по самой низкой цене, без обмана. 
Купить Battlefield 5 лицензионный ключ онлайн можно в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, и других странах СНГ. Как купить и сколько стоит? - спросите вы. Только в нашем магазине дешево за вебмани, яндекс деньги или киви вы сможете осуществить покупку или сделать предзаказ.
Заказать игру можно в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Ташкенте, Баку, Минске, Новосибирске, Алматы, Харькове, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Сочи, Ростове на Дону, Уфе, Одессе, Перми, Воронеже.

Electronic Arts решили вдохнуть что-то новое в свой и без того успешный проект. К слову сказать, бюджет игры уже составляет 780 тысяч долларов, а если учесть, что впереди ещё четыре года, то кто знает, вполне возможно, что планка перевалит и за миллион вечнозелёных. Конечно же военные действия не оставят нас, наоборот всё больший масштаб станет доступен пользователю.

 Останется ли игра мультиплеер-ориентированной или нам предстоит окунуться в этакую военную Санта-Барбару, мы узнаем ещё не скоро, но ажиотаж вокруг Battlefield уже невероятный. Вероятно уже через пару лет, везде где мы сможем купить лицензионный ключ, появятся данные о предзаказах Battlefield 5, однако я бы не задавался вопросом о том ,как купить игру дешевле, всё же с таким бюджетом предполагается и характерно высокая цена за данную вещь. Станет ли этот проект началом новой эпопеи шутеров или продолжением уже нашумевшей серии, вот главный вопрос!
26.04.2024 · Просмотров: 5391
Комментировать
2. melissa · 09.07.2015 09:11 Материал
Предзаказ Tom Clancys Rainbow Six Siege теперь дешевле http://steam-account.ru/oplata/rainbow-six-siege

1. SPectre · 29.01.2014 20:09 Материал
комменатрии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015