купить steam
Вопросик

Лучший зомби-босс в L4D2 ?

Всего ответов: 5696
Новости Left 4 Dead 2



Фанаты против:

Поклонники шутера Left 4 Dead заочно невзлюбили вторую часть игры. Более 35 тысяч пользователей Steam объединились в группу L4D2 Boycott (NO-L4D2) и заявили о своем намерении бойкотировать проект.

Список претензий и упреков в адрес Valve весьма обширен, но суть сводится к тому, что компания поступает несправедливо, выпуская платный "недосиквел" вместо того, чтобы расширять контент бесплатными дополнениями. К тому же недовольные поклонники выражают опасение в качестве второй части, утверждая, что нельзя выпустить полноценное продолжение всего через год после выхода оригинала.

Меж тем директор по маркетингу Valve Даг Ломбарди просит у фанатов "немного доверия" и уверяет, что анонс Left 4 Dead 2 не означает прекращения работ над дополнительным контентом для Left 4 Dead.

Left 4 Dead 2 в ноябре:

Компания Valve сообщила, что вторая часть популярного шутера Left 4 Dead выйдет на PC и Xbox 360 уже 17 ноября этого года. Правда, было бы наивно надеяться, что за год разработчики создали совершенно новую игру.

По описанию Left 4 Dead 2 больше походит на дополнение. Игроков ждут новые персонажи, оружие, соревновательные и совместные кампании, а также новые зомби-боссы. Сражаться с мертвецами теперь можно будет не только с помощью огнестрельного оружия, но и в ближнем бою, используя бензопилы, сковородки, топоры и бейсбольные биты (привет, Dead Rising!). Система искусственного интеллекта AI Director была усовершенствована до версии 2.0 – она "научилась" менять погодные эффекты, объекты и проходы на уровнях.



19.04.2024 · Просмотров: 3012 · Теги: Left 4 Dead 2
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015