купить steam
Вопросик

Ваш любимый персонаж в Left 4 Dead?

Всего ответов: 332
Оценки Left Dead 2
Оценки L4D2 от игровых изданий

L4D2 вышел и появились первые оценки от различных игровых изданий
.Приведём лишь несколько цитат и оценок (по 100-бальной шкале):

100 — 1UP
L4D2 по всем фронтам на порядок лучше своего предшественника и мы скрещиваем пальцы, чтобы так и продолжалось.

95 — Game Informer
Left 4 Dead 2 настолько перенасыщен активными действиями, что контроллер вашей приставки будет потным и горячим — эта одна из самых лучших сетевых
командных игр, в которую мы когда-либо играли.

92 — PC Gamer UK
Ещё более кровавая, бензопильная, кооперативнная и ещё более инфицированная. Новая порция самой лучшей игры о зомби!

92 — Cheat Code Central
C расширенным арсеналом игровых режимов, оружия, медикаментов, специальных Заражённых, и т.д. — L4D2 выглядит как грандиозное обновление оригинального L4D.

90 — Games Radar
Больше карт, больше врагов, больше оружия, более зрелищно, чем первая часть и это всего-лишь при прохождении кампаний. Обновлёные режимы противостояния и запредельный уровень интенсивности происходящего — этот апокалипсис просто срывает крышу.

90 — Edge Magazine
Если L4D2 местами и ругают за недостаточно большое количество нововведений, то уж совсем невозможно поспорить с тем, что игра предлагает нечто гораздо большее: глубина и динамизм, грандиозное захватывающее действие и удручающую драму. Мы всё ещё хотим узнать о судьбе героев первой игры, а эта игра подтверждает, что все идут строго на юг.

90 — Cynamite
Играть в кооператив ещё лучше, чем когда-бы то ни было, атмосферное напряжение и развитие оказались более весомыми, чем ожидалось.

90 — IGN
L4D2 остается одной из самых отличительных кооперативных игр последнего времени и даёт возможность сыграть в самую зажигательную командную сетевую игру.

90 — Eurogamer
Если раньше мы относились к Left 4 Dead, как ко временной замене в перерыве между играми серии Half-Life, то сейчас это уже полноценный самостоятельный продукт, поднявший планку качества на новый уровень. И Left 4 Dead доказал, что эта игра обладает яркой индивидуальностью, прущей изо всех щелей.

90 — GameSpot
Предложив игрокам большое количество захватывающих битв, Left 4 Dead 2 превзошел своего предшественника и устроил просто взрывной зомбокалипсис!

80 — Giant Bomb
Во второй части гораздо больше контента, чем в первой. Возможно, что Left 4 Dead частично утратили свою новизну за последний год, но то количество новшеств, которые мы наблюдаем во второй части, должно ещё надолго удержать вас за увлекательным процессом истребления зомби.
20.04.2024 · Просмотров: 2306 · Теги: Оценки L4D2 от игровых изданий
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015