купить steam
Вопросик

Ваш любимый персонаж в Left 4 Dead?

Всего ответов: 332
Новый режим L4D2 ''Realism''


Не успели все прочитать новость про новый игровой режим "Scavenge", как уже стало известно об режиме под названием ''Realism''.

Valve жёстко спалилась, забыв скрыть таинственный пункт ''Realism'' в меню игры для показа режима "Scavenge". 1UP заметили новый режим в меню настроек во время демонстрации игры, Faliszek и Doug Lombardi конечно же не смогли молчать, когда их стали пытать вопросами.

Похоже что вместе с режимом ''Scavenge'' в Left 4 Dead 2, Valve добавила и хардкор режим назвав его ''Realism''. 

Вице-президент по маркетингу Дуг Ломбарди, рассказал  зачем же всетаки такой можно сказать ''нереальный'' режим в игре . Вот его слова:

"Пока мы не можем показать этот режим полностью, но можем сказать пару слов. В команде разработчиков во времена еще первой части L4D , лучшие игроки ставили рекорды в онлайне которые могли бы пройти одну кампанию примерно за 30 минут, но через несколько недель после наших ''рекордов'',стали появлятся ролики на YouTube под названием [beating the testers'] ,где хардкор игроки проходят их и за 10 минут если не меньше.....Вот как раз для таких игроков и разрабатывался данный режим, он проверит ваши игровые навыки"



26.04.2024 · Просмотров: 2511 · Теги: Новый режим L4D2 ''Realism''
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015