купить steam
Вопросик

Ваше любимое оружие в Left 4 Dead?

Всего ответов: 278
Гейб Ньюэлл поедет в Австралию
Поездка в австралию с целью осмотра кампании известного модера Joe W-A

В своем недавнем пресс-релизе компания Valve подтвердила, что ее главный закручиватель вентилей, Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), действительно отправляется в Австралию - на встречу с известным моддером Joe W-A. Да-да, именно с тем товарищем, творчество которого якобы «бойкотировал» Гейб.

Для тех, кто запамятовал - история началась с того, что в офис Valve были приглашены два организатора акции по бойкоту Left 4 Dead 2. Целью разработчиков было показать камрадам, что вторая часть зомби-экшена - вовсе не поделка, а качественный и не «сырой» сиквел. Проинспектировавшие Valve товарищи игру оценили довольно высоко, однако подобным поступком разработчиков остался недоволен известный создатель модификаций для Left 4 Dead, австралиец Joe W-A. Его на праздник жизни не позвали, а Гейб Ньювелл даже позволил себе сострить - мол, моддера не пригласили в офис Valve потому, что глава компании бойкотирует творчество Joe W-A.

Австралийца подобный комментарий здорово задел и он пригласил Гейба к себе в гости - чтобы он увидел его кампанию и изменил свое решение. В ответ на приглашение Ньюэлл заявил о своем желании взять с собой дизайнера Left 4 DeadЭрика Джонсона (Erik Johnson). И тут Joe W-A нашелся - с помощью коммьюнити Left 4 Dead австралиец собрал $3000 и пригласил Гейба в Австралию за свой счет. Отказать в данном случае было уже невозможно (как видите, «пацан сказал - пацан сделал» в ходу не только у нас) - и Гейбу придется отправиться в путешествие. Интересно, запланировал ли, среди прочего, Ньюэлл встречу с австралийскими цензорами, которые недавно запретили Left 4 Dead 2 в этой стране? В очередной раз напомнить им о необходимости существования возрастного рейтинга 18+ для игр было бы неплохо.


новость взята тут

19.04.2024 · Просмотров: 2159 · Теги: Гейб Ньюэлл поедет в Австралию
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015