купить steam
Вопросик

Ваше любимое оружие в Left 4 Dead?

Всего ответов: 278
Продажа steam аккаунтов counter strike source, 1.6, call od duty modern warfare 2, black ops, Team fortress 2, Left 4 dead 2

Уважаемые покупатели, мы рады приветствовать вас в нашем минимаркете Steam аккаунтов. Мы занимаемся продажей различных steam игр: Counter strike 1.6, Counter strike source, Call of duty modern warfare 2, Call of duty black ops, Left 4 dead, Left 4 dead 2 , Team fortress 2, Orange box, Aliens vs. Predator, Empire total war, Half-life 2, Garrys Mod, Metro 2033, Mafia 2 и это далеко не весь список.
В рунете все друг друга кидают – это общепринятая практика. Многие спрашивают - "Где гарантии, что после того, как я вам переведу деньги, вы меня не кинете и я увижу свой товар?"
Мы нацелены на долговременные продажи и заниматься подобными делами очень глупо и не дальновидно. Мы дорожим своей репутацией и будем делать всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны. Лучшие доказательства того, что мы работаем честно – это отзывы наших клиентов. Также, наличие персонального аттестата даёт дополнительные гарантии. Игры которым мы продаем - лицензионные. Основные преимущества лицензионного аккаунта стим - это возможность играть на лицензионных серверах без читеров, добавлять друзей на свой аккаунт и куча других мелочей.

Если у вас появились какие-либо вопросы, пишите в icq: 920-3882, или на почту магазина , я постараюсь на них ответить.

Купить заинтересовавший вас аккаунт можно через icq, или в нашем онлайн магазине по адресу - http://steam-account.ru
19.03.2024 · Просмотров: 3825
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Быстрая регистрация  Вход
Профиль

Гость


Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Климат контроль

N= 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поискун

© 2008-2015